Стартовало народное голосование за эмблему Года эстетики

29 Января 2020

2020 год в Республике Башкортостан объявлен Годом эстетики населённых пунктов. Подготовительный период подходит к завершению. Остался один нюанс: необходимо выбрать эмблему Года эстетики. На заседании организационного комитета принято решение вынести на публичные обсуждения макет эмблемы, предложенный МЖКХ РБ.

Каждый может выбрать из представленных понравившийся вариант или предложить свой. Под эмблемой подразумевается визуальный символ, отображающий цели и задачи Года эстетики.

Эмблема-победитель станет народной эмблемой Года эстетики. Голосование продлится до 2 февраля.

Проголосовать за понравившийся вариант можно в официальной группе Министерства ЖКХ «ВКонтакте» по следующей ссылке, свой вариант можно присылать на электронную почту по адресу Safonova.TA@bashkortostan.ru.