Реализация программ по ремонту в Баймакском и Буздякском районах

29 Ноября 2019

В 2019 году в Баймакском районе 4 многоквартирных дома вошли в краткосрочный план реализации программы капитального ремонта. Были произведены следующие виды работ: по 1-му многоквартирному дому – ремонт крыши, ремонт водоснабжения и водоотведения, в 2-х многоквартирных домах отремонтировали систему электроснабжения

В текущем году в Баймакском районе также реализуется республиканская программа комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах. Запланировано отремонтировать 20 подъездов в 8 домах. На сегодняшний день все работы по ремонту подъездов завершены в полном объёме.

В селе Буздяк в 2019 году в соответствии с краткосрочным планом республиканской программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах была отремонтирована крыша на доме 44 по улице Ленина. Работы выполнены субподрядной организацией ООО «Крона» на основании договора с генподрядной организацией ООО «Гарант».

Также в текущем году в Буздякском районе были отремонтированы 10 подъездов в 4-х многоквартирных домах. В домах №19 по улице Кирова, №26 по улице Ленина и в доме №11 по улице Матросова ремонт выполнила субподрядная организация ООО «Стройподдержка», а в доме №20 по улице Кирова – ООО «БашСтройРесурс».