Борис Беляев провел личный прием граждан

30 Августа 2019

29 августа и.о. заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра ЖКХ РБ Борис Беляев провел личный прием граждан.

В ходе приема были рассмотрены вопросы благоустройства дворовых территорий по программе «Башкирские дворики», капитального ремонта многоквартирных домов, подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду, в том числе содержания придомовых территорий и уборки снега, а также освещения дворовых территорий.

С каждым из обратившихся Борис Беляев провел обстоятельный разговор, по всем заданным вопросам дал разъяснения, несколько обращений взял на личный контроль, по ним даны соответствующие поручения и намечены выездные проверки.

• Борис Беляев провел личный прием граждан