Борис Беляев провел личный прием граждан

29 Июня 2019

28 июня и.о. заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра ЖКХ РБ Борис Беляев провел личный прием граждан.

В ходе приема были рассмотрены вопросы предоставления коммунальных услуг, благоустройства придомовой территории, капитального и текущего ремонта многоквартирного дома, новой системы по обращению с ТКО и другие.

С каждым из обратившихся Борис Беляев провел обстоятельный разговор и совместно с гражданами наметил пути решения возникших проблем. По всем вопросам были даны разъяснения, несколько обращений взяты под личный контроль руководителя ведомства, по ним даны соответствующие поручения и намечены выездные проверки.

• Борис Беляев провел личный прием граждан