12 Июня 2019

Уважаемые жители Республики Башкортостан, дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует силу, свободу и независимость нашего государства. Он объединяет всех, кому дорога наша страна, кто гордится ее большой и славной историей, великими свершениями предков и достижениями современников.

12 июня мы вместе отмечаем праздник великой державы и великого российского народа. Сегодня от каждого из нас, от нашего упорства и труда, ответственного и профессионального подхода к своему делу зависят процветание нашего государства, достойная жизнь его граждан. И мы должны сделать всё возможное, чтобы добиться наших целей.

От всего сердца желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успехов во всех ваших делах и начинаниях на благо нашего Отечества!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление и.о. заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Бориса Беляева с Днем России!