9 Мая 2019

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В эти майские дни мы с чувством благодарности и гордости вспоминаем погибших на полях сражений, фронтовиков и тружеников тыла, кто самоотверженно работал ради победы и поднимал страну в трудное послевоенное время. Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия!

С Днем Победы!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление и.о. заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Михаила Киреева с Днем Победы!