Сотрудники Министерства ЖКХ приняли активное участие в акции «Зеленая Башкирия»

27 Апреля 2019

27 апреля в Башкортостане прошел общереспубликанский субботник под единым слоганом "Сделаем вместе Республику чище!" и акция по посадке деревьев и кустарников "Зеленая Башкирия".

Цель акции – озеленение территории населенных пунктов Республики Башкортостан, придания им красивого и привлекательного внешнего вида, улучшения экологической ситуации.

Активное участие в акции приняли сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Сотрудники ведомства провели уборку в Непейцевском дендропарке и территории на пересечении улиц К. Маркса и бульвара Ибрагимова, а также приняли участие в посадке деревьев и создании тематических аллей в населенных пунктах республики.

• Сотрудники Министерства ЖКХ приняли активное участие в акции «Зеленая Башкирия»