Начинается приём заявок для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

20 Мая 2020

Министерство жилищно-коммунального хозяйства сообщает о начале приёма заявок администраций муниципальных образований Республики Башкортостан для участия в 2020 году в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18 июля 2017 года № 333 «О проведении республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Приём конкурсных заявок осуществляется:

- в электронной форме – на адрес электронной почты: Khaydarov.AR@bashkortostan.ru, в срок до 20 июня 2020 года;

- на бумажном носителе – конкурсные заявки направляются по адресу: МинЖКХ РБ, 450059, г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28 в срок до 20 июня 2020 года.

Подготовку конкурсных заявок следует осуществлять в соответствии с требованиями приказа Минстроя России от 28 февраля 2017 года № 587/пр, одновременно с этим, учитывая критерии, установленные методикой оценки конкурсных заявок, утверждённой приказом Минстроя России от 6 апреля 2017 года № 690/пр, а также рекомендации Минстроя России по формированию конкурсной заявки в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» (прилагаются).

Приложения:

1) приказ Минстроя России от 28 февраля 2017 года № 587/пр «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования для участия в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»;

2) приказ Минстроя России от 6 апреля 2017 года № 690/пр «Об утверждении методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»";

3) рекомендации Минстроя России по формированию конкурсной заявки в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».