30 Декабря 2018

Уважаемые коллеги и жители Республики Башкортостан!

Поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!

В новом году перед отраслью стоят важные и непростые задачи. Предстоит много работы, чтобы населенные пункты республики стали по-настоящему благоустроенными, бесперебойно работали системы жизнеобеспечения предприятий, школ, больниц, а в домах были свет, вода, тепло и уют.

В этот долгожданный и всеми любимый праздник от всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и исполнения заветной мечты. Пусть Новый год будет щедрым на радостные события и принесет Вам счастье и вдохновение!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление и.о. заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Михаила Киреева с Новым 2019 годом!