29.05.2019 — 31.05.2019

С 29 по 31 мая 2019 года состоится III Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства – ежегодное мероприятие, направленное на обмен региональным опытом, решение спорных бизнес-задач и получение опыта от личного общения с экспертами отрасли.

В этом году программа съезда будет разделена на три блока:

1. Первый день будет посвящен подведению итогов первого полугодия 2019 года, обсуждению планов Правительства РФ касательно сферы ЖКХ во втором полугодии и рассмотрению важнейших тем, связанных с договорными отношениями, взаимодействием с должниками и новыми правилами начисления платы за отопление;

2. Второй день съезда будет направлен на практическую работу и взаимодействие с коллегами. После информативных дискуссий о внесении данных в ГИС ЖКХ и реформе в сфере обращения с ТКО участников ждет увлекательный Интерактивный бизнес-кейс с опытным экспертом, в рамках которого слушателям будет предложено разобрать ряд отраслевых задач;

3. В третий день участники смогут полностью погрузиться в специфику работы своей организации и разобрать узкоспециализированные вопросы. Лекции для жилищных и ресурсоснабжающих организаций пройдут в параллельном режиме. Завершит день секция «Круг мнений», в ходе которой будет составлена резолюция по итогам съезда для предоставления в Государственную Думу ФС РФ, Правительство РФ и Минстрой России.

Информацию по участникам необходимо предоставить не позднее 25.04.2019 , регистрация на мероприятие заканчивается 30.04.2019.

Для подтверждения участия в семинаре необходимо связаться с руководителем проекта:

Лазарева Елена Игоревна Моб.: 8 (903) 597-26-60

бесплатный номер 8 800-200-11-81 почта: e.lazareva@od-group.ru

Проект программы

• III Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства