IX Республиканский конкурс "Лучший специалист по пожарной безопасности - 2019"

04.04.2019 — 23:59

Конкурс проводится по 2-м номинациям:

– «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2019» среди промышленных предприятий;

– «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2019» среди учреждений социальной сферы (здравоохранения, образования и др.).

Также по результатам конкурса будут определены лучшие специалисты по пожарной безопасности в отраслях в соответствии с кодом по ОКВЭД.

Организаторами конкурса выступают ЧОУ «Межотраслевой институт», Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Основные цели конкурса – повышение эффективности, качества работы по созданию максимальной защиты людей и материальных ценностей от пожаров, пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности, повышение значимости деятельности специалистов по пожарной безопасности.

Участники конкурса – специалисты по пожарной безопасности, делегируемые организациями или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.

Место проведения конкурса – 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, 4 этаж, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 28 марта 2019 г. направить заявку любым удобным способом: e-mail, факс, письмо.

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса опубликованы в СМИ, в том числе в специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность», и размещены на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» www.bmipk.ru, ВКонтакте www.vk.com/bmipk.

Участие в конкурсе – реальный шанс для Ваших специалистов заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт»; факс: (347)251-56-80, е-mail: pr@bmipk.ru.

• IX Республиканский конкурс