Городская среда – территория развития

07.03.2018 00:00 — 20.03.2018 00:00
С 7 по 20 марта 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» пройдет Всероссийская образовательная программа, направленная на обучение молодых граждан навыкам участия в создании комфортной городской среды и развитие общественных городских пространств «Городская среда – территория развития». Организаторами мероприятия выступают Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» и Фонд содействия реформированию ЖКХ.

К участию в Программе приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор согласно Положению о Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города», размещенном на сайте: www.trazvi.ru, и предложившие свои проекты на тему благоустройства и формирования комфортной городской среды.

Контактная информация: (495) 606-85-31, e-mail: irms.info@yandex.ru

Городская среда – территория развития