Онлайн семинар "Экономика организаций ЖКХ"

27.02.2018 00:00
27 февраля 2018 года Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с Информационным порталом «Управление ЖКХ» будет организована практическая сессия онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ».
Целью сессии является повышение эффективности работы организаций жилищного и коммунального комплекса путем формирования четкого понимания стратегии работы предприятий на 2018 год.
В рамках трех вебинаров для специалистов организаций ЖКХ выступят опытные эксперты отрасли, которые проведут анализ наиболее проблемных и актуальных вопросов для работы организаций.
Для уточнения условий участия в мероприятии необходимо связаться с руководителем проекта по Республике Башкортостан – Салаховым Тимуром Зуфаровичем, тел: 8-800-200-11-81; +7-925-078-28-90, e-mail: t.salahov@od-group.ru.
Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.upravlenie-gkh.ru

Во вложении:
регистрационный бланк