25.05.2021 — 26.05.2021

С 25 по 26 мая 2021 года в Ялте будет организован Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов коммунальных предприятий.

Главная задача мероприятия – объединить на деловой площадке в конгресс-центре отеля «Ялта-Интурист» представителей профессионального сообщества из разных регионов страны с ведущими экспертами отрасли для детального изучения законодательства и формирования соответствующей практики.

Особенностью мероприятия станет впервые отдельно организованный съезд для представителей коммунальной отрасли, насыщенная деловая программа и новый интерактивный формат Бизнес-игры.

Ключевые темы съезда:

– тарифная политика отрасли;

– работа с задолженностью за КУ и неплательщиками;

– технологическое присоединение к сетям;

– проведение технического обследования и расчёт показателей надёжности, качества, энергетической эффективности;

– КР на СОИ, ОДН.

Отдельным блоком пройдёт Бизнес-игра (Квиз) PROЖКХ по актуальным и небанальным направлениям профессиональной деятельности организаций.

Узнать более подробную информацию о семинаре и скачать программу мероприятия: Информационный портал «Управление ЖКХ».

• IV Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов коммунальных предприятий. 25–26 мая 2021 года