Всероссийский семинар-конференция "ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения"

19.12.2019 09:00 — 20.12.2019 18:00

19-20 декабря 2019 года, в городе Москве, пройдет Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения». Организатор мероприятия Фонд развития государственного и муниципального управления.

К участию в Конференции приглашены представители профильных федеральных ведомств, представители администраций субъектов РФ, руководители ОМСУ, руководители управляющих компании, ТСЖ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ. Запланировано участие до 300 участников.

Задача мероприятия получение практических ответов на самые актуальные вопросы сферы в разрезе текущего и завтрашнего дня, обсуждение вопросов эффективного взаимодействия участников отрасли и фиксация законодательных инициатив.

В рамках мероприятия состоится выставка наиболее интересных проектов в сфере информатизации ЖКХ.

Более подробную информацию можно узнать по следующей ссылке: https://www.gkhconf.ru/2019/

• Всероссийский семинар-конференция