Беляев Борис Владимирович

Должность: Исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан
Контактная информация:
(347) 277-71-06

Биография

Беляев Борис Владимирович родился 3 августа 1976 года в Кумертау. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет, Башкирский государственный аграрный университет.

В 1999–2002 годах – юрист 10 разряда, начальник юридического отдела, заместитель директора по экономической безопасности Ермолаевского спирто-водочного комбината «Куюргаза».

В 2002–2009 годах – начальник Кумертауского ГУ ФПС – филиала УФПС РБ, начальник ОСП Кумертауского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Республики Башкортостан – филиала ФГУП «Почта России».

В 2009–2010 годах – первый заместитель главы Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

В 2010–2019 годах – глава Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.